SWR engineering worldwide

Sie befinden sich hier:Startseite · Kontakt · SWR worldwide
 
   Argentina   Australia   Austria   Bangladesh

DASTEC S.R.L.

Pichincha 1580
(C1249ABH) Buenos Aires

Mr. Anibal Marzoratti
amarzoratti@dastecsrl.com.ar
www.dastecsrl.com.ar
+54 11 5352-2500

Group Instrumentation

31/121 Kerry Rd
Archerfield, QLD, 4108

Mr. Frank Silberberg
franks@groupinstrumentation.com.au
www.groupinstrumentation.com.au
+61 7 3255 5158

Mess- & Projekttechnik Stipanitz

Ing. Wolfgang Stipanitz
Burgerstraße 29
4060 Leonding

Mr. Wolfgang Stipanitz
wolfgang.stipanitz@stip.at
www.stip.at
+43 (0) 732 770177

Toshbro Controls Pvt. Ltd. 

8, Mohata Bhavan
Dr. E Moses Road - Worli
Mumbai 400018 INDIA

Mr. Nitin Tamhane
tamhanen@toshbrocontrols.com 
+91 (0) 22 24954739

   Belgium    Brazil   Canada   Chile

Istec 
International bvba

Zendelstraat 6
3680 Opoeteren (Maaseik)

Mrs. Lidia Carbaat 
mail@istec.nl 
www.istec.be
+32 (0) 89 303 204

SWR engineering
Messtechnik GmbH

Gutedelstraße 31 
79418 Schliengen (Germany)

Mr. Tiago Morais
t.morais@envea.global
+49 (0) 159 01644163

GTS, Inc.

70 6th Avenue 
Shalimar, FL 32579

Mr. Robert Harrison 
robert@onthelevel.com
www.onthelevel.com
+1 (0) 850 651 3388

QMF

Avenida Teresa Will Montt 2230 
Dpto 403
Iquique

Mr. Hector Pedro Melo Betancur
hmelo@qmf.cl
www.qmf.cl
+56 057 2 766101

   Colombia   Czech Republic   Denmark   Finland

XIFLOW SAS

Calle 147 # 15 - 41 of. 401
Edificio El Solar
Bogotá 1

Mr. Segismundo Garcia
segismundo@xiflow.com
www.xiflow.com
+57 16278801 +57 16277922
Cel: 57 3106193596

Polz Instruments s.r.o. 

Okruzní 2326 
544 01 Dvur Králové n.L.

Mr. Radomír Polz 
polz@polz.cz
www.polz.cz
+420 602 649 663

Insatech A/S

Algade 133 
4760 Vordingborg

Mr. Jacob Steffensen 
jst@insatech.com 
www.insatech.com
+45 (0) 5537 2095

Kouvo Automation Oy

Puhjontie 17
45720 Kuusankoski

kouvo@kouvo.fi
www.kouvo.fi
+358 (0) 207406160

   Greece   Hungary   India   Indonesia

QUANTUM TECH

6 Adonidos Str
11253 Athens

Mr. Dimitrios Dinos
info@quantumtech.gr
+30 (0) 210 8616460

Metport Ltd.

1039 Budapest
Mátyás Király út 64.

Mr. Huba Kiss 
kissh@metport.hu
+36 30399-4981

Toshbro Controls Pvt Ltd 

8, Mohata Bhavan
Dr. E Moses Road - Worli
Mumbai 400018 

Mr. Nitin Tamhane
tamhanen@toshbrocontrols.com 
+91 (0) 22 24954739

PT Conserve Tech Indonesia

Gedung Graha Arsa Lantai 1 Annex,
Jl. Siaga Raya No. 31, Pasar Minggu,
Jakarta Selatan 12510 

Mr. Sanjay Bhat
sanjay.bhat@conserve-tech.com
+62-21-22791825 Extn 805

 

 

   Iran   Ireland   Israel   Italy

Simatec Process Co. Ltd.

Apt 4 No. 3 North Shirazi St.
Mollasadra Ave.
Tehran 1991613115

Mr. Amir Zarei
amir.zarei@simatecprocess.com
www.simatecprocess.com
+ 98 (0) 21 88 056 307

PCME Ltd.

Clearview Building
60 Edison Road
St. Ives Cambis UK
PE27 3GH

Mr. Steve Werrell
s.werrell@envea.global
www.pcme.com
+44 (0) 1480468200

Liviatan Technologies

Nof Yaldut, Omez
P.O. 194, Israel 38870

Mr. Hagai Liviatan
lhagai0@gmail.com
Telefax 972-(0)77-6040395
+972-(0)54-2280140

Environnement Italia S.p.A.
Gruppo ENVEA

Via Allo Stadio, 65
20831 Seregno MB

Mr. Ivan Gatti
i.gatti@envea.global
www.environnement.it
+39 (0) 362 243025
+39 345 3635814

 

   Japan   Malaysia   Mexico

   Morocco

Kansai Automation Co., Ltd.

2-14, Toganocho, Kitaku
Osaka, 530-0056, Japan

Mr. Fujio Kayahara
kayahara@kansai-automation.co.jp
www.kansai-automation.co.jp
+81-6-6312-2071

Link Vue Systems Pte Ltd

24 Sin Ming Lane,
MidView City, #03-102
Singapore 573970

Mr. Vidyut Gandhi
gandhi@linkvuesystems.com
Phone:+65 (0) 6684 0317/6742 2869
Fax: +65 (0) 62343 704
Mobile: +65 (0) 9451 8757

GTS, Inc.

70 6th Avenue 
Shalimar, FL 32579

Mr. Robert Harrison 
robert@onthelevel.com
www.onthelevel.com
+1 (0) 850 651 3388

FIRM

36, Rue de l'Ecrivain-la villette
20300 Casablanca

Mr. Mounir Moussaddad
m.moussaddad@firm.ma
+212 (0) 522623815/16
+212 (0) 668593032
Fax: +212 (0) 522623669
www.firm.ma

   Netherlands

   New Zealand

   Norway   Peru

Istec 
International BV

Meer en Duin 8
2163 HA Lisse

Mr. Kok van Luik 
mail@istec.nl 
www.istec.nl
+31 (0) 252 433400



Group Instrumentation

31/121 Kerry Rd
Archerfield, QLD, 4108
Australia

Mr. Frank Silberberg
franks@groupinstrumentation.com.au
www.groupinstrumentation.com.au
+61 7 3255 5158

Yaga AS

Anolitveien 16
N-1400 SKI

Mr. Hans Jørgen Mastad
hjm@yaga.no
www.yaga.no
+47 64877550

CALIDAD DE PROCESOS 
INDUSTRIALES SRL

Jr. Francisco de Zela 180
Urb. San Agustín
Comas. Lima

Fernando Cassana
soluciones@calidad-pi.com
ventas@calidad-pi.com
www.calidad-pi.com
+51 1 5363214
+51 995729021

 

   Poland   Portugal
   Russia Romania

MESKON Sp. z o.o.

ul. Brzozowa 13
40-170 Katowice

Mr. Tomasz Kisala 
tomasz.kisala@meskon.com.pl
www.meskon.com.pl
+48 (0) 32 263 12 00
+48 (0) 32 263 15 55
+48 (0) 32 263 10 16

SPIRAX SARCO, S.A.U.

Sant Josep, 130 Polígon El Pla
08980 Sant Feliu de Llobregat

Mr. Pere Cortés i Alari
pere.cortes@es.spiraxsarco.com
www.sxsmedioambiente.com
+34 (0) 936 857925

MSS Systems

Butyrsky Val Str., 68,
floor 2, room 2
127055 Moscow

Mr. Pavel Malyshev
mail@swrsystems.ru
www.swrsystems.ru
+7 495 638-5407

TehnoINSTRUMENT IMPEX SRL

Str. Laboratorului
31B Ploiesti-100301, RO

Mr. Sebastian Codescu
sebastian.codescu@tehnoinstrument.ro
www.tehnoinstrument.ro
+40 344 401 401

    Saudi Arabia    Singapore   Slovenia   South Africa

EnPro Equipment Trading LLC

P.O. Box: 13334, Dubai U.A.E.
Mr. Santosh Vijayan

santosh@enproeqip.com
+971 50 481 5076

Link Vue Systems Pte Ltd

24 Sin Ming Lane,#03-102, MidView City
Singapore 573970

Mr. Vidyut Gandhi
gandhi@linkvuesystems.com
Phone: +65 (0) 668 0317/6742 2869
Fax: +65 (0) 62343704
Mobile: +65 (0)94518757

Colbyco d.o.o.

Cesta 24, Junija 23 
1000 Ljubljana

Mr. Janko Kolbas 
janko.kolbas@colbyco.si
www.colbyco.si
+386 (0) 1 563 1113

Bulk Technik CC

101 Palm St., Northcliff
Johannesburg, 2195

Mr. Konrad Albrecht
info@bulktechnik.co.za
www.bulktechnik.co.za
+27 (0) 11 478-2404

   South Korea Spain     Sri Lanka   Sweden

DongDo NEWTECH Co., Ltd.

#A-203, 97 Siheung-daero 
Geumcheon-gu 
Seoul

Mr. Rich Park 
bkwin@dong-do.com
www.dong-do.com
+82 (0) 2 8078700

SPIRAX SARCO, S.A.U.

Sant Josep, 130 Polígon El Pla
08980 Sant Feliu de Llobregat

Mr. Pere Cortés i Alari
pere.cortes@es.spiraxsarco.com
www.sxsmedioambiente.com
+34 (0) 936 857925

Toshbro Controls Pvt Ltd

F68, Solaris 1, Opp L&T gate No.6
Saki Vihar Road, Powai
Mumbai  400 018  INDIA

Mr. Nitin Tamhane
tamhanen@toshbrocontrols.com
+91 (0) 22 28 47 0728

OmniProcess AB

Solna Strandväg 3
171 54 Solna, Sweden

Mr. Stellan Karlsson 
Stellan.Karlsson@omniprocess.se 
www.omniprocess.se
+46 (8) 564 808 40

   Switzerland   Taiwan   Thailand   Turkey

SWR engineering
Messtechnik GmbH

Gutedelstraße 31 
79418 Schliengen (Germany)

Mr. Marcus Bronner
m.bronner@envea.global
+49 (0) 7635 82724820

Orient Total Enterprises

1st Floor, 
74-7 Ging Cherng Street 900 Pingtung

Mr. Shih Lin Chen 
ote@orient-total.com.tw 
+886 (0) 8 7365491

Link Vue Systems Co Ltd

601/64 Soi Ramkhamhaeng 39
(Tepleela 1)
Wangthonglang, Wangthonglang, Bangkok 

Mr. Suwichai Saetang
suwichai@linkvuesystems.com
+66 (0) 2 514 1330

Mor Endustri Makina Imalat 
ve Dis Tic. Ltd. Sti.

Kemankes Cad., Halilpasa Sok., 
Sermet Han, No:4, D.37-38, 
34425, Karakoy Istanbul

Mr. Erol Morgül
info@morendustri.com
www.morendustri.com
www.ceylanmakina.com.tr
+90 212 249 09 36

   Ukraine   United Arab Emirates   United Kingdom   USA

CSC Automation Ltd.

Mariny Raskovoyi Str. 4 b
02660 Kiev

Mr. Sergey Shmid

Sergey_shmid@kck.ua
www.kck.ua
+38 (044) 494 33 55

EnPro Equipment Trading LLC

P.O. Box: 13334, Dubai U.A.E.
Mr. Santosh Vijayan

santosh@enproeqip.com
+971 50 481 5076

PCME Ltd.

Clearview Building
60 Edison Road
St. Ives Cambis UK
PE27 3GH

Mr. Steve Werrell
s.werrell@envea.global
www.pcme.com
+44 (0) 1480468200

GTS, Inc.

70 6th Avenue 
Shalimar, FL 32579

Mr. Robert Harrison 
robert@onthelevel.com
www.onthelevel.com
+1 (0) 850 651 3388

   Vietnam

FA VIET NAM TECHNOLOGY & 
TRADING COMPANY LIMITED

No. 15, Road No.9, KP. 1
BINH THO Ward, Thu Duc Dist., 
HO-CHI-MINH-City

Mr. Duong Tich Duc
duc@fa-vietnam.com
www.fa-vietnam.com
+ 8483722 5770

 
 

Welche Messtechnik-Produkte interessieren Sie? (Quickfinder)